Что возьмем с собой в 2023

Куренкова Алла_ для статей.png

АЛЛА КУРЕНКОВА
CEO IDEAFIX GROUP


Дорогие мои друзья, коллеги, любимый коллектив, необыкновенные клиенты, соратники и все, кто читает это обращение!

Жизнь полна смыслов, она предлагает выбрать готовый или создать свой собственный.

Мне, например, очень нравится смысл древнего ритуала избавляться накануне Нового года от всего отжившего и неактуального, эта история о том, что ты готов взять с собой из прошлого, а что – приобрести в новой жизни.

Мы сами складываем свои истории из того, что выбираем в каждый момент своей жизни. И эти истории – бесконечно меняющаяся мозаика нашего будущего.

Я знаю из чего буду складывать мою мозаику: из того, что станет истоком важных изменений в следующем году – благодарности, вдохновения, развития, соучастия. Исследования говорят, что именно этого потребители ждут и от брендов.

Я благодарна вам, команда IDEAFIX DREAM за смелость и предвидение, с которыми мы воплощали в жизнь потрясающие проекты, превращая их в piece of art, за открытость и вдохновение, которые мы дарили друг другу весь год, открывая в себе невероятные возможности, гибкость, силу духа и оптимизм.

Весь год мы отлично тренировали свой ум и находчивость, создавая креативные идеи и стратегии для наших клиентов, используя новейшие технологии, как NFT и искусственный интеллект.

Я благодарна нашим смелым клиентам за то, что вы идете вместе с нами за новым опытом и новыми смыслами, доверяя нам самое ценное – репутацию брендов и свою собственную.

Я благодарна всем партнерам, с кем нам довелось работать в этом году – вы лучшие в своем деле – за профессионализм, человечность и умение находить нестандартные решения.

У всех у вас я училась каждый день.

Я благодарю уходящий год за множество открытий и напряженную работу, за роскошь общаться с умными, смелыми и духовно богатыми людьми, за вдохновение, непрерывный поиск и рост, несмотря ни на что!

Вот то, что я хочу взять с собой в новый 2023.

А еще – освободить место для удивительных личных открытий, творческих прорывов, интересных книг, вдохновляющих путешествий, гениальных находок, надежных партнеров и любви – внутри нас и вокруг!

Как вам такие смыслы?

Если хотите – берите себе в 2023!

До встречи!
С любовью, АК


Все статьи